Уличная световая реклама

Световая рекламаПодсвечивание рекламного объявления – это отличный ход для любого предпринимателя, который хочет, чтобы информация о его бизнесе, предложениях, товарах или услугах выделялась днем и отлично была видна ночью. Мы производим изготовление световой рекламы в самые краткие сроки и самого высокого качества, устанавливая при этом приятные расценки на свои услуги.

Световая реклама в Беларуси

На нашем сайте вы можете увидеть световая реклама фото, по которым легко понять, что это один из самых лучших способов сделать так, чтобы люди точно обратили внимание на размещенную информацию и запомнили ее, чтобы в будущем сделать выбор в вашу пользу.

Уличная световая реклама больше всего распространена на западе и пока что не так популярна в нашей стране, это можно рассматривать как ваше несомненное преимущество, так как такое объявление точно бросится в глаза.

Заказать световую рекламу

Сделать заказ световой рекламы вы можете по телефону, переговорив с нашими консультантам и обсудив все детали, а также сразу же приехав к нам в офис в рабочее время.

Расценки указаны на нашем веб-сайте, но можно не сомневаться, что агентство Ka&b-Media делает самое выгодное предложение, так как мы зарабатываем на объеме заказов, а не сдираем баснословные суммы с каждого клиента. При этом, нам важно, чтобы заказчик обратился к нам снова, поэтому мы всегда делаем свою работу максимально хорошо.

Мы понимаем, что каждый предприниматель хочет, чтобы изготовление наружной рекламы Минск и монтаж были произведены как можно быстрее, поэтому мы всегда стараемся вкладываться в сжатые сроки, сохраняя высокое качество.

Обращайтесь за лучшими на рынке рекламными услугами к профессионалам, мы всегда будем рады сотрудничеству. 

менеджер по рекламе: +375 44 767 81 59 Оставить заявку
Контакты
  • Адрес офиса:

    Офис: г. Минск ул. Парниковая 9/200

  • График работы:

    с 9.00 до 18.00 без перерыва.
    Суббота-Воскресенье выходной

  • Контакты для связи:

    Тел: +375 44 767 81 59
    E-mail: kab1809@mail.ru
    Ka&b-Media © 2016 – 2017

B f in
Реквизиты
  • Индивидуальный предприниматель

    Иванова А.Ю.

  • УНП

    192714549

  • Расчетный счет:

    3013128873009, Банк: ЗАО "БСБ Банк" Отделение №1