Расскажем сколько стоит реклама

наружная рекламаКаждый предприниматель, который хотя бы раз пользовался услугами специалистов в области рекламы при создании рекламной кампании для своего бизнеса, знает, насколько сильно влияет качественное продвижение на увеличение прибыли и количества постоянных клиентов. Тем не менее, те владельцы, которые раньше не пользовались подобными услугами, интересуются, сколько стоит наружная реклама и действительно ли стоит результат вложенных денег.

Без сомнений можно утверждать, что полученная прибыль после проведенной рекламной кампании полностью оправдывает потраченные на нее средства, но только в том случае, если все этапы было проведены качественно и профессионально.

Сколько стоит разместить рекламу на билборде

 Одним из наиболее эффективных видов рекламы является наружная реклама, а именно реклама на билбордах. Поэтому предприниматели часто интересуются, сколько стоит размещение рекламы в Минске. Цена данной услуги будет зависеть в основном от места расположения билборда, ведь чем большее количество людей его может увидеть, тем дороже будет стоить размещение объявления на нем.

Сколько стоит реклама на билборде в Минске

Размещение рекламы на рекламных щитах в Минске цена в большинстве компаний достаточно высокая, из-за чего далеко не каждый предприниматель может себе позволить размещать свои объявления на билбордах. Агентство Ka&b-Media предлагает свои услуги по более лояльной, по сравнению с конкурентами, стоимости, ведь мы ориентируемся в первую очередь на результат, а не на прибыль. 

менеджер по рекламе: +375 44 767 81 59 Оставить заявку
Контакты
  • Адрес офиса:

    Офис: г. Минск ул. Парниковая 9/200

  • График работы:

    с 9.00 до 18.00 без перерыва.
    Суббота-Воскресенье выходной

  • Контакты для связи:

    Тел: +375 44 767 81 59
    E-mail: kab1809@mail.ru
    Ka&b-Media © 2016 – 2017

B f in
Реквизиты
  • Индивидуальный предприниматель

    Иванова А.Ю.

  • УНП

    192714549

  • Расчетный счет:

    3013128873009, Банк: ЗАО "БСБ Банк" Отделение №1