Размещение рекламы в прессе

Реклама в прессе Минска пользуется огромной популярностью благодаря большому количеству периодичных изданий в столице и во всей стране. Поклонников чтения газет и журналов с годами не стало меньше и по-прежнему их покупает огромное количество людей, каждый из которых не просто читает новости либо статьи, но и не обделяет вниманием самые яркие и красивые элементы – рекламные объявления.

Особую популярность размещение рекламы в прессе получило благодаря возможности охватить именно целевую аудиторию. Автомобильные журналы идеально подходят для того, чтобы предложить услуги своего СТО или продажу зимних шин, та же схема работает и с любым другим видом бизнеса.

рекламные объявления

Реклама в прессе цена

Мы поможем рассчитать вам сколько будет стоить эффективная реклама в прессе, исходя из информации о том, в каких газетах или журналах вы хотите видеть свое объявление, в скольких издательствах, на каких страницах и какого размера, для этого позвоните пожалуйста нашему консультанту. С примерными расценками вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте.

Реклама в прессе недорого

Мы поможем вам сократить расходы на рекламную кампанию, так как:

  • мы проводим размещение рекламы в Беларуси согласно всем правилам;
  • работаем не ради быстрой прибыли, а ради увеличения количества довольных заказчиков;
  • сотрудничаем непосредственно с издательствами по заниженному прайсу, избегая посредников, а, соответственно, и переплаты.

Реклама в СМИ Беларуси – это эффективный способ продвижения своего бизнеса для каждого предпринимателя. Имея дело с профессиональным агентством, вы всегда будете довольные результатом, количеством новых клиентов, новыми заказами и увеличившийся прибылью которая крайне быстро отобьет вложения на рекламную кампанию. Позвоните нам сегодня и совсем скоро вы сможете значительно опередить конкурентов. 

менеджер по рекламе: +375 44 767 81 59 Оставить заявку
Контакты
  • Адрес офиса:

    Офис: г. Минск ул. Парниковая 9/200

  • График работы:

    с 9.00 до 18.00 без перерыва.
    Суббота-Воскресенье выходной

  • Контакты для связи:

    Тел: +375 44 767 81 59
    E-mail: kab1809@mail.ru
    Ka&b-Media © 2016 – 2017

B f in
Реквизиты
  • Индивидуальный предприниматель

    Иванова А.Ю.

  • УНП

    192714549

  • Расчетный счет:

    3013128873009, Банк: ЗАО "БСБ Банк" Отделение №1