Реклама на лайтпостерах в Минске

Реклама на лайтпостерахСветовая реклама в Минске в последние годы становится все более популярной. Лайтпостер – это один из видов наружной рекламы, представляющий собой световой стенд, который размещается вдоль дороги. Они являются очень эффективными, ведь их хорошо видно не только днем, но и ночью благодаря подсветке.

Лайтпостер цена

Лайтпостер реклама в Минске предлагается многими рекламными компаниями, но у большинства из них достаточно высокие цены на предоставляемые услуги по размещению рекламного объявления на данном виде наружной рекламы. Нет сомнения, что слишком сильно экономить на рекламе не стоит, ведь обратившись за помощью к неквалифицированным работникам, вы можете потратить деньги зря, так и не получив никакого результата от проделанной работы. Поэтому необходимо сотрудничать только с хорошими рекламными агентствами, которые уже успели зарекомендовать себя как специалисты в данной сфере деятельности, так как они смогут предоставить вам действительно профессиональные услуги и положительный результат, который не заставит себя ждать.

Если вы ищете, где заказать лайтпостер Беларусь по лояльной цене у профессионалов, которые смогут помочь вам добиться желаемого результата от рекламной кампании, следует обратить свое внимание на предприятие Ka&b-Media, которое занимается всеми видами наружной рекламы. Нам важно не выжать денежный максимум из каждого заказа, а оставить довольными сотрудничеством с нами как можно больше клиентов. 

менеджер по рекламе: +375 44 767 81 59 Оставить заявку
Контакты
  • Адрес офиса:

    Офис: г. Минск ул. Парниковая 9/200

  • График работы:

    с 9.00 до 18.00 без перерыва.
    Суббота-Воскресенье выходной

  • Контакты для связи:

    Тел: +375 44 767 81 59
    E-mail: kab1809@mail.ru
    Ka&b-Media © 2016 – 2017

B f in
Реквизиты
  • Индивидуальный предприниматель

    Иванова А.Ю.

  • УНП

    192714549

  • Расчетный счет:

    3013128873009, Банк: ЗАО "БСБ Банк" Отделение №1