Агентство наружной рекламы в Минске

Реклама в Минске, Беларусь пользуется огромной популярностью. С каждым годом все больше предпринимателей, пытаясь переиграть своих конкурентов и вырваться в лидеры на рынке, обращаются в специальные агентства за помощью в процессе создания эффективной рекламной кампании, которая поможет привлечь внимание целевой аудитории к деятельности их фирмы и превратить потенциальных клиентов в постоянных. Чаще всего в конкурентной борьбе используют именно наружную рекламу.

Агентство наружной рекламы в Минске

Лучшая цена реклама

Когда предприниматель принимает решение использовать для продвижения своей фирмы данный вид рекламы, он начинает искать, услугами какой фирмы воспользоваться. В список наружная реклама Минск лучшее агентства входит и компания Ka&b-Media. Сотрудничество с нашей командой специалистов непременно принесет удовольствие каждому заказчику, ведь они смогут не только выполнить задание максимально качественно в указанные сроки, но и сделают это по цене ниже средней на рынке. Компания предлагает изготовление наружной рекламы Минск по более приятной стоимости, чем у конкурентов. Ориентированность в процессе работы не на заработок, а на положительный отзыв каждого нашего заказчика, стимулирует сотрудников компании относится с максимальным уважением к каждому клиенту, учитывать все его пожелания и отвечать на возникшие вопросы.

Если вам интересно посмотреть на работы наших профессиональных сотрудников, есть наружная реклама в Минске фото в портфолио компании. 

менеджер по рекламе: +375 44 767 81 59 Оставить заявку
Контакты
  • Адрес офиса:

    Офис: г. Минск ул. Парниковая 9/200

  • График работы:

    с 9.00 до 18.00 без перерыва.
    Суббота-Воскресенье выходной

  • Контакты для связи:

    Тел: +375 44 767 81 59
    E-mail: kab1809@mail.ru
    Ka&b-Media © 2016 – 2017

B f in
Реквизиты
  • Индивидуальный предприниматель

    Иванова А.Ю.

  • УНП

    192714549

  • Расчетный счет:

    3013128873009, Банк: ЗАО "БСБ Банк" Отделение №1